قائمة الجامعة
تسجيل الدخول
الخدمات الالكترونية
English
حجم الخط
الوان خاصه
تسجيل الدخول
أعضاء هيئة التدريس

اسم عضو هيئة التدريس

البريد الالكتروني الجامعي

الدرجة العلمية

رقم المكتب

التحويلة الداخلية

1

د. أيفون محمد أبو تايه

Emabutaieh@pnu.edu.sa

أستاذ مشارك- زائر

1.505.11

38646

2

د. رومانا عزيز

Raabdulaziz@pnu.edu.sa

أستاذ مشارك

1.501.46

38512

3

د. منذر محمد قاسم

Mmqaseem@pnu.edu.sa

أستاذ مشارك

1.201.04مبنى الإدارة الرجالية

43916

4

د. العنود ال مزروع

Asalmazroa@pnu.edu.sa

استاذ مساعد

1.505.43

38329

5

د.آلاء صالح ضيف الله اللحيدان

Asalluhaidan@pnu.edu.sa

استاذ مساعد

1.501.13

38340

6

د. آلاء عبدالله المرشدي

AAAlmarshedi@pnu.edu.sa

أستاذ مساعد

1.505.31

38333

7

د. آمال محمد احمد الكسيبي

Amelksibi@pnu.edu.sa

أستاذ مساعد

1.501.47

--

8

د. أمل عبد العزيز الرشيد

Aaalrasheed@pnu.edu.sa

استاذ مساعد

1.505.21

38424

9

د. أمل مسفر الشردان

Amalshardan@pnu.edu.sa

أستاذ مساعد

1.501.41

38646

10

د.آمنة إبراهيم صالحي

Aisalhi@pnu.edu.sa

استاذ مساعد

1.501.47

38542

11

د.أميمة الشاذلي السعيداني

OCSaidani@pnu.edu.sa

استاذ مساعد

1.501.11

38364

12

د. حنان عبد الله المنقاش

Hamengash@pnu.edu.sa

أستاذ مساعد

1.501.44

38509

13

د. دعاء عبداللطيف نصار

Danassar@pnu.edu.sa

أستاذ مساعد

1.505.9

38348

14

د. رضوى محمود مرزوق

Rmmarzouk@pnu.edu.sa

أستاذ مساعد

1.505.33

38312

15

د. زهيرا محمد زين

Zmzain@pnu.edu.sa

أستاذ مساعد

1.505.39

38645

16

د. سارة علي العيوني

Saayouni@pnu.edu.sa

أستاذ مساعد

1.505.27

38566

17

د. شاهه تركي العتيبي

Stalotaibi@pnu.edu.sa

أستاذ مساعد

1.501.37

38419

18

د. سابيه سكري

SBSakri@pnu.edu.sa

أستاذ مساعد

1.505.37

82677

19

د. شاكيلا بشير عبدالرشيد

Sbbasheer@pnu.edu.sa

أستاذ مساعد

1.505.5

--

20

د. غادة ناصر الدحيم

Gnaldehim@pnu.edu.sa

أستاذ مساعد

1.501.45

38321

21

د. فهيمة سلام الحجاج

Fshajjej@pnu.edu.sa

استاذ مساعد

1.505.11

38349

22

د. ليلى محمد جمال

LMJamel@pnu.edu.sa

أستاذ مساعد

1.505.29

38289

23

د. منى الصادق محمد أحمد الشيخ

Memohamedahmed@pnu.edu.sa

أستاذ مساعد

1.505.07

38675

24

د.منال فاروق العيادي

Mfayadi@pnu.edu.sa

استاذ مساعد

1.505.25

38341

25

د. نازك محمد التركي

Namalturki@pnu.edu.sa

أستاذ مساعد

1.501.40

38291

26

أ.أنوار محمد الصمعاني

AMAlSamani@pnu.edu.sa

محاضر

1.505.17

38360

27

أ.بيان ابراهيم آل عبد الله

Bialabdullah@pnu.edu.sa

محاضر

مبتعثه

--

28

أ.تغريد عبد الله الشلالي

Taalshalali@pnu.edu.sa

محاضر

مبتعثه

--

29

أ.تهاني جاسر الأحمدي

Tjalahmadi@pnu.edu.sa

محاضر

مبتعثه

--

30

أ.خلود صالح المانع

Ksalmani@pnu.edu.sa

محاضر

مبتعثه

--

31

أ.خلود محمد باسلم

Kmbaselm@pnu.edu.sa

محاضر

1.501.43

38322

32

أ.دينا عبد العزيز الحمادي

Daalhammadi@pnu.edu.sa

محاضر

1.505.38اشراف مشترك

--

33

أ.ساره محمد الشهري

SarmAlShehri@pnu.edu.sa

محاضر

1.501.46

8512

34

أ.سمر محمد الدباس

Smaldbass@pnu.edu.sa

محاضر

1.501.23

38334

35

أ.شهد عبد العزيز الشيحة

Saalshehah@pnu.edu.sa

محاضر

1.501.17

38338

36

أ.عائشة أحمد العرفج

Aiaalarfaj@pnu.edu.sa

محاضر

مبتعثه

--

37

أ.غادة ابراهيم المديفر

Gialmodaifer@pnu.edu.sa

محاضر

1.501.42

38330

38

أ.فاطمة سعيد ال كماة

FSAlKomah@pnu.edu.sa

محاضر

مبتعثه

--

39

أ.فاطمة سليمان الريس

Fsalrais@pnu.edu.sa

محاضر

مبتعثه

--

40

أ.فاطمة ناصر الحيان

Fnalhayan@pnu.edu.sa

محاضر

1.501.46اشراف مشترك

--

41

أ.لطيفة عبد الرحمن المقرن

LaAlmuqren@pnu.edu.sa

محاضر

1.505.23اشراف مشترك

--

42

أ.لما عبد الرحمن الحسيني

Laalhosini@pnu.edu.sa

محاضر

1.505.15

38358

43

أ.مرام عبد الله الخيال

Maalkhayyal@pnu.edu.sa

محاضر

1.501.19

38340

44

أ.مريم سعيد الشهري

Msalshehri@pnu.edu.sa

محاضر

1.501.15

38339

45

أ.منار عبد الرحمن باقيس

Mabagais@pnu.edu.sa

محاضر

1.501.09

38335

46

أ.منار فتحي العوهلي

Mfalohaly@pnu.edu.sa

محاضر

مبتعثه

--

47

أ.منار موسى التميمي

Mmaltamimi@pnu.edu.sa

محاضر

1.501.29

38581

48

أ.منال عبدالله الدهش

Maaldahash@pnu.edu.sa

محاضر

1.505.36

38484

49

أ.منال عبد الله العوهلي

Maalohaly@pnu.edu.sa

محاضر

1.501.13اشراف مشترك

--

50

أ.نوف عبد الله المجلي

Naalmujally@pnu.edu.sa

محاضر

مبتعثه

--

51

أ.هديل عبد الله الصليع

Haalsolai@pnu.edu.sa

محاضر

1.505.19اشراف مشترك

38361

52

أ.هند خالد القحطاني

Hkalqahtani@pnu.edu.sa

محاضر

1.501.07

23838

53

أ.هيا مسفر الشهراني

Hmalshahrani@pnu.edu.sa

محاضر

1.505.41اشراف مشترك

--

54

أ.هيام محمد العمرو

Hmamro@pnu.edu.sa

محاضر

مبتعثه

--

55

أ. أسماء سعد الموسى

Asalmosa@pnu.edu.sa

معيد

1.501.27

38332

56

أ.انفال سعيد القحطاني

Asalkagtani@pnu.edu.sa

معيد

مبتعثه

--

57

أ.حصة عبد الرحمن الفريحي

Haalfralhi@pnu.edu.sa

معيد

مبتعثه

--

58

أ.حنان عبد الله المنصور

Haalmansur@pnu.edu.sa

معيد

مبتعثه

--

59

أ.ريم يحيى بن حزام

Rybinhezam@pnu.edu.sa

معيد

مبتعثه

--

60

أ.ليلى سعد الدوسري

Lsaldossary@pnu.edu.sa

معيد

مبتعثه

--

61

أ.مروى سعد المسعود

Msalmasoud@pnu.edu.sa

معيد

مبتعثه

--

62

أ.منيره محمد العشبان

Mmalashban@pnu.edu.sa

معيد

مبتعثه

--

رئيسة ووكيلات القسم

الاسم

البريد الالكتروني الجامعي

المنصب

رقم المكتب

التحويلة الداخلية

1

د.شاهه تركي العتيبي

Ccis-is@pnu.edu.sa

رئيسه القسم

1.501.37

38419

2

د.غادة ناصر الدحيم

Ccis-is-q@pnu.edu.sa

مديرة برنامج نظم المعلومات

1.501.45

38321

3

أ.سمر محمد الدباس

Smaldbass@pnu.edu.sa

وكيلة القسم لشؤون الطالبات

1.501.23

38334

4

أ.مرام عبد الله الخيال

Maalkhayyal@pnu.edu.sa

وكيلة القسم للشؤون التعليمية

1.501.19

38340

الهيئة الادارية بالقسم

الاسم

البريد الالكتروني الجامعي

المنصب

رقم المكتب

التحويلة الداخلية

1

إيمان فرج باوزير

Efbawazeer@pnu.edu.sa

مديرة مكتب قسم نظم المعلومات

1.501.35

38325

2

إيمان فرج باوزير

Efbawazeer@pnu.edu.sa

مسؤولة شؤون الطالبات بالقسم

1.501.35

38325

3

خلود ناصر العتيبي

Knalotaibi@pnu.edu.sa

مسؤولة المتابعة في القسم

1.501.39

38323

للاتصال من

داخل المملكة العربية السعودية

011 82 (التحويلة الداخلية)

خارج المملكة العربية السعودية

00966 (11) 82 (التحويلة الداخلية)