قائمة الجامعة
تسجيل الدخول
الخدمات الالكترونية
English
حجم الخط
الوان خاصه
تسجيل الدخول
اتصل بنا
اتصل بنا
المسمى الوظيفيالبريد الالكترونيالاسمالتحويلة
وكيل الجامعةvaf@pnu.edu.saد. سعد بن سعيد الذيابي0118243933        
مدير مكتب وكيل الجامعةفهد بن محمد العسكر0118243991          
سكرتارية الوكيلتركي الشريدي0118243910          
سعود السبيعي0118243949         
مكتب البريد السريخالد الجارالله0118226236         
عبدالحكيم الخضيري0118226166         
مكتب البريد العاديمحمد المنصور 0118226165          
مساعدة وكيل الجامعة والمشرفة على الإدارة العامة للمتابعة والاتصالات الادارية (القسم النسائي) Vaf-o@pnu.edu.sa أد. عايشه بنت محمد الراجحي0118242381         
مديرة مكتب مساعدة وكيل الجامعةميسون بنت أحمد اللهيب0118221352          
سكرتارية هند بنت محمد الغانم0118242152          
حنان بنت حامد بخش0118243333          
الاتصالات الإداريةندى بنت ابراهيم القضيبي0118241994          
راية بنت محمد الدوسري0118241993          
العلاقات العامةهزار  بنت حسن اليمني0118240510          
مديرة إدارة البصمةFuam-a@pnu.edu.saخلود بنت ابراهيم  بن لويبه0118242361          
مساعد وكيل الجامعةVaf-a@pnu.edu.sa د. محمد بن عثمان الثبيتي0118243841          
مدير مكتب مساعد الوكيلخالد بن أحمد الماضي0118243936          
مساعد وكيل الجامعةVaf-afa@pnu.edu.sa د. محمد بن مفرج الحويطي0118226072                    
مدير مكتب مساعد الوكيلأحمد بن سعود العبدالله0118226072          
الإدارة العامة لتقنية المعلومات والاتصالاتitc@pnu.edu.sa م. محمد بن سفر الزايدي

0118228000         

0118244111        

إدارة العلاقات العامةprm@pnu.edu.saخالد بن سعيد اليمني0118226127      
 0118242182
مديرة مكتب المشرفة على الإدارة العامة للمتابعة (القسم النسائي)Fuam@pnu.edu.saمشاعل بنت ابراهيم الشنيفي0118243718          
مدير الماليةfa@pnu.edu.saعبدالرحمن بن عبدالله المجثل

0118226001          

0118226002          

مدير إدارة المشترياتpa@pnu.edu.saسعود بن جبران الحيان

0118226084          

0118226107

مدير الميزانيةba@pnu.edu.saصالح بن عبيد السعدون

0118243900          

0118243897

مدير الحركة والنقلta@pnu.edu.saعبدالعزيز بن زيد الجدوع

0118220088         

0118220090

مدير إدارة مراقبة المخزونsca@pnu.edu.saمشعان بن حمود العتيبي

0118226051         

0118226235

مدير المستودعاتsa@pnu.edu.saزيد بن صالح الحقباني

0118220824

0118220821

مدير مركز الاتصالات الاداريةacf@pnu.edu.saمحمد بن عبدالله العباد

0118226021         

0118226012         

مديرة مكتب الاتصالات الادارية (القسم النسائي) Acf-w@pnu.edu.sa نورة بنت صالح الجريس0118242280          
مدير الطباعة والنشرpress@pnu.edu.saخالد بن قاعد العتيبي

0118220807         

0118220809          

الإدارة العامة للأمنssa@pnu.edu.saمطلق بن سالم البقمي

0118248999

0118248985

مديرة مركز الوثائق والمحفوظاتAmoalrajhi@pnu.edu.sa أد. عايشه بنت محمد الراجحي0118221352